Pinnacle Port A140

Situada a 2 km de la Playa Inlet, la villa Pinnacle Port A140 Panama City Beach da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

La casa de vacaciones ofrece una ubicación frente a la playa, a unos 10 minutos en coche del Parque Estatal Camp Helen, mientras que lugares de interés natural como la Playa Alys están a 15 minutos en coche. Esta villa se encuentra a 4 km de lugares de importancia histórica, como la Kelly Green Alys Beach. Los huéspedes también pueden llegar al Paul Brent Gallery, que está a 20 minutos en coche.

La villa Pinnacle Port A140 da al mar. La propiedad incluye un cuarto de baño con una ducha y una lavadora. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo.

Al alojarse en la villa Pinnacle Port A140, los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada con lavavajillas, cafetera/tetera y un horno. The Lake House at Carillon Beach, que sirve una gran variedad de platos, está a 1 km.

Reservar Pinnacle Port A140 Panama City Beach

General information

Contact information

23223 Front Beach Rd A-140, Panama City Beach, Estados Unidos;

Reservas de Pinnacle Port A140 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pinnacle Port A140 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pinnacle Port A140, visita la página web del hotel

Pinnacle Port A140 Ubicación

 23223 Front Beach Rd A-140, Panama City Beach, Estados Unidos

Ofertas de Pinnacle Port A140 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Playa

Gimnasio

Pista de tenis

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Pinnacle Port A140

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Gimnasio
  • Pista de tenis
  • Campo de golf
  • Pinnacle Port A140 Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Pinnacle Port A140

Habitaciones